| Droits TV | $296K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $606K |
| Salaires staff | $53K |
| Amortissement Transferts | $5K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $510K |
| Entretien installations | $139K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2027 | $304K | $1.3M | $-1.0M | $10.7M |
| Jan 2027 | $414K | $814K | $-400K | $11.7M |
| Dec 2026 | $298K | $870K | $-572K | $12.1M |
| Nov 2026 | $328K | $923K | $-595K | $12.6M |
| Oct 2026 | $443K | $870K | $-426K | $13.2M |
| Sep 2026 | $12.5M | $487K | $12.0M | $13.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |