| Droits TV | $66K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $26K |
| Salaires joueurs | $924K |
| Salaires staff | $53K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $14K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $94K | $1.1M | $-1.0M | $-2.5M |
| Oct 2026 | $95K | $2.0M | $-1.9M | $-1.5M |
| Sep 2026 | $70K | $853K | $-783K | $487K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |