| Droits TV | $2.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $157K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $446K |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $710K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $2.2M | $1.2M | $1.1M | $52.7M |
| Jul 2030 | $2.4M | $1.2M | $1.2M | $51.6M |
| Jun 2030 | $2.2M | $1.1M | $1.1M | $50.4M |
| May 2030 | $2.2M | $1.1M | $1.1M | $49.3M |
| Apr 2030 | $2.2M | $1.1M | $1.1M | $48.2M |
| Mar 2030 | $2.3M | $1.1M | $1.2M | $47.1M |
| Feb 2030 | $2.3M | $1.1M | $1.2M | $45.9M |
| Jan 2030 | $3.9M | $1.1M | $2.8M | $44.7M |
| Dec 2029 | $4.6M | $1.1M | $3.6M | $41.9M |
| Nov 2029 | $6.3M | $1.0M | $5.3M | $38.3M |
| Oct 2029 | $4.0M | $1.0M | $3.0M | $33.1M |
| Sep 2029 | $6.4M | $976K | $5.5M | $30.1M |