| Droits TV | $171K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $25K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $423K |
| Salaires staff | $54K |
| Amortissement Transferts | $3K |
| Intérêts de la Dette | $2K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $196K | $588K | $-391K | $-401K |
| Oct 2026 | $220K | $1.2M | $-1.0M | $-13K |
| Sep 2026 | $108K | $842K | $-734K | $1.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.9M |