| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Roger Legrand | Recruteur | 7 | 0 | 40% | 01.06.2027 | Amérique du SudEurope de l'Ouest |
| Arnaud Lemaire | Recruteur en chef | 4 | 0 | 42% | 07.08.2028 | Europe de l'Ouest |
| Charles Dubois | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Dominique Leroy | Recruteur | 0 | 0 | 0% | ||
| Gabriel Leroy | Directeur sportif | 0 | 0 | 0% | ||
| Thibault Caron | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Roman Yaremchuk | ST | 32 | Olympiacos | Arnaud Lemaire | Reco. Staff | Actif | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 134 | 48% | 100% | 3.6M | — | — | — | |
| Marc Guéhi | DC | 28 | Manchester City | Arnaud Lemaire | Demande Transfert | Actif | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 149 | 146 | 40% | 125% | 52.0M | #128 DL | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | Arnaud Lemaire | Demande Transfert | Actif | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 160 | 151 | 40% | 125% | 62.0M | #128 DL | — | — | |
| Juma Bah | DC | 22 | Manchester City | Arnaud Lemaire | Demande Transfert | Actif | 07.08.2028 | 07.08.2028 | 1 | 0 | 155 | 159 | 40% | 125% | 17.9M | #128 DL | — | — | |
| Wesley Fofana | DC | 27 | Chelsea | Roger Legrand | Demande Transfert | Actif | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 153 | 151 | 40% | 125% | 49.0M | — | — | — | |
| Armando Obispo | DC | 29 | PSV | Roger Legrand | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 119 | 40% | 102% | 5.4M | — | — | — | |
| Kevin Castaño | DM | 27 | River Plate | Roger Legrand | Demande Transfert | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 120 | 127 | 40% | 109% | 2.6M | — | — | — | |
| Rodri | DC | 32 | Manchester City | Roger Legrand | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 151 | 150 | 40% | 125% | 36.0M | — | — | — | |
| Bruno Guimarães | DM | 30 | Newcastle United | Roger Legrand | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 132 | 40% | 119% | 22.0M | — | — | — | |
| Reece James | DR | 28 | Chelsea | Roger Legrand | Demande Transfert | Actif | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 123 | 40% | 121% | 38.0M | — | — | — | |
| Enzo Fernández | DM | 27 | Chelsea | Roger Legrand | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 137 | 149 | 40% | 122% | 46.0M | — | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Juma Bah | DC | Manchester City | #19 | #128 | Acheter | 155 | 159 | 40% | 125% | 17.9M | Actif | |
| Wesley Fofana | DC | Chelsea | #19 | #128 | Envisager | 160 | 151 | 40% | 125% | 62.0M | Actif | |
| Marc Guéhi | DC | Manchester City | #19 | #128 | Envisager | 149 | 146 | 40% | 125% | 52.0M | Actif | |
| Paulo Fonseca | ML | Newcastle United | #20 | #129 | Envisager | 152 | 162 | 28% | 125% | 49.0M | Actif |
| # | Demande | Position | CA Min. | Âge | Budget Max. | Scout | Obs. | Rapports | Statut | Profil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #20 | #129 | MC | 154 | 21–29 | 1.3M | Roger Legrand | 1 | 0 | Actif | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #21 | #130 | ST | 156 | 21–29 | 1.3M | Charles Dubois | 0 | 0 | Actif | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| #19 | #128 | DL | 151 | 21–29 | 1.3M | Arnaud Lemaire | 3 | 3 | Terminé | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Arnaud Lemaire | Valenciennes U20 | #20, #21 | |
| Roger Legrand | Paris FC U20 | #20, #21 | |
| Charles Dubois | Clermont Foot U20 | #19, #20, #21 | |
| Charles Dubois | Red Star U20 | #20, #21 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Endrick | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13.02 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Datro Fofana | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.12 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tiago Gouveia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.29 | 3.02 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Branco van den Boomen | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.26 | 1.30 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Mike Penders | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.15 | 2.79 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Aarón Anselmino | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.72 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Paulo Fonseca | Rejeter | #129 | -0.23 | — | — | 1.50 | 77.52 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Charles Dubois | Paulo Fonseca | Plus d'infos | -0.12 | 40% | Faible confiance |
| Roger Legrand | Paulo Fonseca | Plus d'infos | -0.11 | 40% | Faible confiance |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Endrick | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 56000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Datro Fofana | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tiago Gouveia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Branco van den Boomen | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mike Penders | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Aarón Anselmino | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Endrick | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 56000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Datro Fofana | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tiago Gouveia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Branco van den Boomen | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mike Penders | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Aarón Anselmino | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Endrick | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 56000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Datro Fofana | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tiago Gouveia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Branco van den Boomen | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mike Penders | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Aarón Anselmino | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Endrick | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 56000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Datro Fofana | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tiago Gouveia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Branco van den Boomen | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mike Penders | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Aarón Anselmino | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Endrick | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 56000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Datro Fofana | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tiago Gouveia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Branco van den Boomen | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mike Penders | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Aarón Anselmino | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Endrick | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 56000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Datro Fofana | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tiago Gouveia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Branco van den Boomen | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mike Penders | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Aarón Anselmino | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Endrick | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 56000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Datro Fofana | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tiago Gouveia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Branco van den Boomen | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mike Penders | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Aarón Anselmino | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mike Penders | Rejeter | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Aarón Anselmino | Rejeter | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Endrick | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 56000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Datro Fofana | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tiago Gouveia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Branco van den Boomen | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Arnaud Lemaire | Mike Penders | Refuser | -1.34 | 65% | Trop cher |
| Arnaud Lemaire | Aarón Anselmino | Refuser | -1.34 | 65% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Endrick | Rejeter | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 56000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mike Penders | Rejeter | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Aarón Anselmino | Rejeter | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Datro Fofana | Rejeter | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tiago Gouveia | Rejeter | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Branco van den Boomen | Rejeter | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Arnaud Lemaire | Endrick | Refuser | -1.34 | 65% | Trop cher |
| Arnaud Lemaire | Mike Penders | Refuser | -1.34 | 65% | Trop cher |
| Arnaud Lemaire | Aarón Anselmino | Refuser | -1.34 | 65% | Trop cher |
| Arnaud Lemaire | Datro Fofana | Refuser | -1.34 | 65% | Trop cher |
| Arnaud Lemaire | Tiago Gouveia | Refuser | -1.34 | 65% | Trop cher |
| Arnaud Lemaire | Branco van den Boomen | Refuser | -1.34 | 65% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Endrick | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 56000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mike Penders | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Aarón Anselmino | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Datro Fofana | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tiago Gouveia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Branco van den Boomen | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Endrick | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 56000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mike Penders | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Aarón Anselmino | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Datro Fofana | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tiago Gouveia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Branco van den Boomen | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Endrick | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 56000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mike Penders | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Aarón Anselmino | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Datro Fofana | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tiago Gouveia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Branco van den Boomen | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Endrick | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 56000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mike Penders | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 12000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Aarón Anselmino | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 16000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Datro Fofana | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tiago Gouveia | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Branco van den Boomen | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Endrick | Rejeter | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 56000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Datro Fofana | Rejeter | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Tiago Gouveia | Rejeter | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 13000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Branco van den Boomen | Rejeter | — | -1.34 | — | — | 1.50 | 5600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Mike Penders | Rejeter | — | -0.99 | — | — | 1.50 | 7500000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Aarón Anselmino | Rejeter | — | -0.99 | — | — | 1.50 | 15000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Scout | Joueur | Vote | Score | Confiance | Raison |
|---|---|---|---|---|---|
| Arnaud Lemaire | Endrick | Refuser | -1.34 | 65% | Trop cher |
| Arnaud Lemaire | Datro Fofana | Refuser | -1.34 | 65% | Trop cher |
| Arnaud Lemaire | Tiago Gouveia | Refuser | -1.34 | 65% | Trop cher |
| Arnaud Lemaire | Branco van den Boomen | Refuser | -1.34 | 65% | Trop cher |
| Arnaud Lemaire | Mike Penders | Refuser | -0.99 | 48% | Trop cher |
| Arnaud Lemaire | Aarón Anselmino | Refuser | -0.99 | 48% | Trop cher |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Endrick | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 56000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Rémy Cabella | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 650000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Datro Fofana | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 22000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Benjamin Pavard | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4600000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Guus Til | Rejeter | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9000000.00 | Votes négatifs ou budget hors d'atteinte |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luca Koleosho | Paris FC | AMR | Milieu de terrain | 110 | 132 | 65% | 12.0M | 10.04.2027 | 2 | 0 |
| Paris FC | GK | Gardien | 120 | 151 | 48% | 3.1M | 10.04.2027 | 1 | 0 | |
| Diego Coppola | Paris FC | DC | Défenseur | 117 | 143 | 48% | 9.9M | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| Marshall Munetsi | Paris FC | DM | Défenseur | 107 | 123 | 48% | 3.6M | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| Arthur Masuaku | RC Lens | DL | Défenseur | 104 | 129 | 65% | 1.1M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Saud Abdulhamid | RC Lens | DR | Défenseur | 113 | 133 | 65% | 6.4M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Branco van den Boomen | Angers SCO | DM | Défenseur | 121 | 141 | 65% | 5.6M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| Hwang In-Beom | Stade Brestois | DM | Défenseur | 111 | 122 | 65% | 8.3M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Roland Sallai | Stade Brestois | DR | Défenseur | 112 | 134 | 48% | 5.5M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Junior Dina Ebimbe | Stade Brestois | WR | Milieu de terrain | 109 | 130 | 48% | 13.0M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Guus Til | FC Metz | AMC | Milieu de terrain | 111 | 124 | 65% | 9.0M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| Giorgi Tsitaishvili | FC Metz | WL | Milieu de terrain | 109 | 123 | 65% | 8.0M | 06.03.2027 | 2 | 0 |
| FC Metz | DC | Défenseur | 116 | 149 | 65% | 3.6M | 06.03.2027 | 2 | 0 | |
| Boubacar Traoré | FC Metz | DM | Défenseur | 114 | 130 | 48% | 13.0M | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Lucas Gourna-Douath | Le Havre AC | DM | Défenseur | 102 | 139 | 65% | 5.8M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Ruslan Litvinov | Le Havre AC | DC | Défenseur | 120 | 136 | 48% | 14.0M | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Tiago Gouveia | OGC Nice | WL | Milieu de terrain | 123 | 141 | 65% | 13.0M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Juma Bah | OGC Nice | DC | Défenseur | 135 | 168 | 48% | 24.0M | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Elye Wahi | OGC Nice | ST | Attaquant | 124 | 142 | 48% | 8.9M | 20.02.2027 | 1 | 0 |
| Benjamin Pavard | Olympique de Marseille | DR | Défenseur | 118 | 144 | 65% | 4.6M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Hamed Traoré | Olympique de Marseille | AML | Milieu de terrain | 106 | 126 | 65% | 4.7M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Ethan Nwaneri | Olympique de Marseille | AMR | Milieu de terrain | 137 | 168 | 48% | 36.0M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Timothy Weah | Olympique de Marseille | DR | Défenseur | 115 | 135 | 48% | 5.9M | 13.02.2027 | 1 | 0 |
| Oussama El Azzouzi | AJ Auxerre | DM | Défenseur | 104 | 117 | 65% | 6.7M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| AJ Auxerre | AMR | Milieu de terrain | 101 | 116 | 65% | 4.4M | 06.02.2027 | 2 | 0 | |
| Danny Namaso | AJ Auxerre | AMR | Milieu de terrain | 117 | 132 | 48% | 9.4M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Mike Penders | RC Strasbourg | GK | Gardien | 131 | 157 | 65% | 12.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Aarón Anselmino | RC Strasbourg | DC | Défenseur | 133 | 156 | 65% | 16.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Datro Fofana | RC Strasbourg | AMR | Milieu de terrain | 126 | 151 | 65% | 22.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Przemysław Frankowski | Stade Rennais | DR | Défenseur | 112 | 127 | 48% | 3.1M | 23.01.2027 | 1 | 0 |
| Abdoulaye Faye | FC Lorient | DC | Défenseur | 111 | 142 | 65% | 9.1M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Trevan Sanusi | FC Lorient | AML | Milieu de terrain | 111 | 160 | 65% | 7.0M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Ansu Fati | Monaco | AML | Milieu de terrain | 138 | 176 | 48% | 25.0M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Rémy Cabella | FC Nantes | AML | Milieu de terrain | 118 | 139 | 65% | 650.0K | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Sebastiano Esposito | FC Nantes | AMC | Milieu de terrain | 116 | 137 | 58% | 9.0M | 02.01.2027 | 1 | 1 |
| Nicolas Cozza | FC Nantes | DL | Défenseur | 105 | 129 | 48% | 4.7M | 02.01.2027 | 1 | 0 |
| Endrick | Olympique Lyonnais | AMR | Milieu de terrain | 137 | 180 | 65% | 56.0M | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Le Havre AC | DR | Défenseur | 90 | 125 | 48% | 1.7M | 31.10.2026 | 1 | 0 | |
| Lautaro Millán | FC Lorient | AMR | Milieu de terrain | 109 | 130 | 48% | 5.6M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Juan Cruz Payal | FC Lorient | AMC | Milieu de terrain | 102 | 128 | 48% | 3.8M | 19.09.2026 | 1 | 0 |
| Mohamed Kaba | FC Nantes | DM | Défenseur | 94 | 112 | 48% | 2.2M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Roman Yaremchuk | Olympique Lyonnais | ST | Attaquant | 114 | 134 | 48% | 3.6M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Joueur | Groupe | CA Observée | Enregistré | Confiance | Recommandation |
|---|---|---|---|---|---|
| Paulo Fonseca | Milieu de terrain | 152 | 30.08.2027 | 40% | Envisager |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #128 | DL | Important | Montée en gamme | 151 | 164 | 21–29 | 1.3M | Prospection | — | — |
| #129 | MC | Important | Montée en gamme | 154 | 167 | 21–29 | 1.3M | Prospection | — | — |
| #130 | ST | Important | Montée en gamme | 156 | 169 | 21–29 | 1.3M | Prospection | — | — |