Masse salariale annuelle
$618K
Dépenses mensuelles
$105K
Détail des revenus
| Droits TV | $68K |
| Jour de match | $1K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $245 |
| Primes | $19K |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $51K |
| Salaires staff | $28K |
| Entretien installations | $25K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Dec 2037 |
$89K |
$105K |
$-16K |
$7.6M |
| Nov 2037 |
$4K |
$105K |
$-101K |
$7.6M |
| Oct 2037 |
$4K |
$105K |
$-101K |
$7.7M |
| Sep 2037 |
$4K |
$105K |
$-101K |
$7.8M |
| Aug 2037 |
$4K |
$105K |
$-101K |
$7.9M |
| Jul 2037 |
$4K |
$105K |
$-101K |
$8.0M |
| Jun 2037 |
$4K |
$105K |
$-101K |
$8.1M |
| May 2037 |
$4K |
$105K |
$-101K |
$8.2M |
| Apr 2037 |
$4K |
$104K |
$-100K |
$8.3M |
| Mar 2037 |
$4K |
$104K |
$-100K |
$8.4M |
| Feb 2037 |
$4K |
$104K |
$-100K |
$8.5M |
| Jan 2037 |
$173K |
$104K |
$69K |
$8.6M |