| Droits TV | $3.3M |
| Bonus TV de Classement | $332K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.4M |
| Salaires staff | $101K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $800K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $4.1M | $2.3M | $1.8M | $30.9M |
| Apr 2027 | $4.0M | $2.3M | $1.7M | $29.1M |
| Mar 2027 | $4.1M | $2.7M | $1.3M | $27.4M |
| Feb 2027 | $4.2M | $4.1M | $28K | $26.0M |
| Jan 2027 | $4.2M | $3.0M | $1.3M | $26.0M |
| Dec 2026 | $4.0M | $2.8M | $1.2M | $24.7M |
| Nov 2026 | $3.9M | $2.9M | $1.1M | $23.6M |
| Oct 2026 | $1.5M | $3.1M | $-1.7M | $22.5M |
| Sep 2026 | $6.4M | $2.2M | $4.2M | $24.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $20.0M |