| Droits TV | $93K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $30K |
| Salaires joueurs | $2.0M |
| Salaires staff | $63K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $8K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $97K |
| Entretien installations | $135K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $125K | $2.3M | $-2.2M | $-1.6M |
| Sep 2026 | $93K | $763K | $-670K | $654K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |