| Droits TV | $5.0M |
| Bonus TV de Classement | $501K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $74K |
| Salaires joueurs | $3.0M |
| Salaires staff | $113K |
| Amortissement Transferts | $58K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $164K |
| Entretien installations | $782K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $6.2M | $4.1M | $2.1M | $37.4M |
| Feb 2027 | $6.4M | $3.8M | $2.6M | $35.3M |
| Jan 2027 | $17.1M | $3.8M | $13.3M | $32.6M |
| Dec 2026 | $6.1M | $3.7M | $2.4M | $19.3M |
| Nov 2026 | $6.0M | $3.8M | $2.3M | $16.8M |
| Oct 2026 | $6.2M | $4.1M | $2.1M | $14.5M |
| Sep 2026 | $2.4M | $2.5M | $-112K | $12.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |