| Droits TV | $187K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $237K |
| Salaires staff | $50K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $11K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $108K |
| Entretien installations | $45K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $314K | $451K | $-137K | $-2.0M |
| Jun 2027 | $206K | $538K | $-332K | $-1.8M |
| May 2027 | $176K | $391K | $-215K | $-1.5M |
| Apr 2027 | $170K | $1.0M | $-837K | $-1.3M |
| Mar 2027 | $106K | $354K | $-248K | $-438K |
| Feb 2027 | $104K | $361K | $-257K | $-190K |
| Jan 2027 | $98K | $325K | $-228K | $67K |
| Dec 2026 | $97K | $325K | $-228K | $294K |
| Nov 2026 | $112K | $325K | $-213K | $523K |
| Oct 2026 | $76K | $812K | $-735K | $736K |
| Sep 2026 | $31K | $559K | $-528K | $1.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |