| Droits TV | $2.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $151K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.3M |
| Salaires staff | $33K |
| Amortissement Transferts | $66K |
| Intérêts de la Dette | $17K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $145K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2029 | $2.2M | $3.6M | $-1.4M | $-2.9M |
| Jun 2029 | $2.9M | $2.6M | $281K | $-1.6M |
| May 2029 | $2.2M | $3.6M | $-1.4M | $-1.9M |
| Apr 2029 | $2.2M | $2.6M | $-432K | $-602K |
| Mar 2029 | $2.4M | $4.3M | $-1.9M | $-236K |
| Feb 2029 | $2.3M | $4.3M | $-1.9M | $1.6M |
| Jan 2029 | $2.4M | $4.4M | $-2.1M | $3.4M |
| Dec 2028 | $2.2M | $5.0M | $-2.8M | $5.4M |
| Nov 2028 | $2.3M | $4.2M | $-2.0M | $8.2M |
| Oct 2028 | $2.7M | $4.6M | $-1.9M | $10.1M |
| Sep 2028 | $3.4M | $4.1M | $-682K | $11.9M |
| Aug 2028 | $2.5M | $3.9M | $-1.4M | $12.5M |