| Droits TV | $726K |
| Bonus TV de Classement | $73K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $2K |
| Salaires joueurs | $1.6M |
| Salaires staff | $44K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $10K |
| Entretien installations | $737K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $4.1M | $2.4M | $1.8M | $46.2M |
| Sep 2027 | $16.6M | $1.9M | $14.7M | $44.5M |
| Aug 2027 | $924K | $1.8M | $-875K | $29.8M |
| Jul 2027 | $932K | $1.9M | $-954K | $30.7M |
| Jun 2027 | $942K | $1.9M | $-992K | $31.6M |
| May 2027 | $945K | $1.9M | $-927K | $32.6M |
| Apr 2027 | $370K | $1.5M | $-1.1M | $33.5M |
| Mar 2027 | $124K | $1.3M | $-1.2M | $34.7M |
| Feb 2027 | $118K | $1.2M | $-1.1M | $35.8M |
| Jan 2027 | $3.9M | $1.1M | $2.8M | $36.9M |
| Dec 2026 | $6.5M | $1.1M | $5.4M | $34.1M |
| Nov 2026 | $6.5M | $1.1M | $5.4M | $28.7M |