| Droits TV | $580K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $409K |
| Salaires staff | $12K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $39K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $30K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2027 | $625K | $493K | $132K | $-3.9M |
| Nov 2027 | $634K | $495K | $139K | $-4.0M |
| Oct 2027 | $247K | $588K | $-341K | $-4.2M |
| Sep 2027 | $74K | $545K | $-471K | $-3.8M |
| Aug 2027 | $73K | $649K | $-576K | $-3.4M |
| Jul 2027 | $72K | $768K | $-696K | $-2.8M |
| Jun 2027 | $20K | $561K | $-541K | $-2.1M |
| May 2027 | $19K | $487K | $-468K | $-1.6M |
| Apr 2027 | $16K | $528K | $-511K | $-1.1M |
| Mar 2027 | $20K | $461K | $-441K | $-592K |
| Feb 2027 | $14K | $437K | $-423K | $-155K |
| Jan 2027 | $74K | $456K | $-381K | $264K |