| Droits TV | $580K |
| Bonus TV de Classement | $58K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $591K |
| Salaires staff | $44K |
| Amortissement Transferts | $4K |
| Intérêts de la Dette | $11K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $165K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.1M | $815K | $307K | $-1.9M |
| Aug 2027 | $1.1M | $788K | $334K | $-2.2M |
| Jul 2027 | $1.1M | $809K | $316K | $-2.5M |
| Jun 2027 | $1.3M | $905K | $441K | $-2.8M |
| May 2027 | $1.2M | $1.0M | $116K | $-3.3M |
| Apr 2027 | $387K | $1.3M | $-888K | $-3.4M |
| Mar 2027 | $149K | $870K | $-721K | $-2.5M |
| Feb 2027 | $121K | $917K | $-796K | $-1.8M |
| Jan 2027 | $112K | $907K | $-795K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $20K | $850K | $-830K | $-215K |
| Nov 2026 | $20K | $879K | $-860K | $611K |
| Oct 2026 | $23K | $1.7M | $-1.7M | $1.5M |