| Droits TV | $676K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $128K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $85K |
| Salaires joueurs | $2.1M |
| Salaires staff | $84K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $21K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $36K |
| Entretien installations | $165K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $889K | $2.6M | $-1.7M | $-4.4M |
| Dec 2026 | $878K | $2.8M | $-2.0M | $-2.7M |
| Nov 2026 | $905K | $2.8M | $-1.9M | $-746K |
| Oct 2026 | $414K | $3.3M | $-2.9M | $1.1M |
| Sep 2026 | $1.0M | $2.1M | $-1.0M | $4.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $5.1M |