| Droits TV | $290K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $8K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $20K |
| Salaires joueurs | $637K |
| Salaires staff | $65K |
| Amortissement Transferts | $19K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $183K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $318K | $904K | $-585K | $25.7M |
| Nov 2026 | $344K | $990K | $-646K | $26.2M |
| Oct 2026 | $449K | $1.2M | $-701K | $26.8M |
| Sep 2026 | $26.5M | $582K | $25.9M | $27.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |