Masse salariale annuelle
$1.5M
Dépenses mensuelles
$385K
Détail des revenus
| Droits TV | $10K |
| Jour de match | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $127K |
| Salaires staff | $16K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Jan 2028 |
$16K |
$385K |
$-369K |
$-3.6M |
| Dec 2027 |
$17K |
$218K |
$-201K |
$-3.2M |
| Nov 2027 |
$17K |
$255K |
$-239K |
$-3.0M |
| Oct 2027 |
$17K |
$335K |
$-319K |
$-2.8M |
| Sep 2027 |
$17K |
$241K |
$-224K |
$-2.5M |
| Aug 2027 |
$12K |
$232K |
$-220K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$30K |
$211K |
$-181K |
$-2.0M |
| Jun 2027 |
$17K |
$219K |
$-202K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$17K |
$219K |
$-201K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$17K |
$225K |
$-207K |
$-1.5M |
| Mar 2027 |
$17K |
$223K |
$-206K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$34K |
$223K |
$-188K |
$-1.0M |