| Droits TV | $1.2M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $63K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $82K |
| Amortissement Transferts | $52K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $66K |
| Entretien installations | $403K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.3M | $2.1M | $-868K | $5.4M |
| Oct 2026 | $1.6M | $3.0M | $-1.4M | $6.2M |
| Sep 2026 | $995K | $1.1M | $-139K | $7.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |