| Droits TV | $1.3M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $13K |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $81K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $3K |
| Entretien installations | $258K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Dec 2026 | $1.4M | $1.4M | $-46K | $694K |
| Nov 2026 | $1.4M | $1.5M | $-97K | $740K |
| Oct 2026 | $364K | $2.7M | $-2.3M | $837K |
| Sep 2026 | $362K | $1.0M | $-655K | $3.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |