| Droits TV | $3.8M |
| Bonus TV de Classement | $228K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $864K |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $447K |
| Salaires staff | $33K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $621K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jun 2027 | $5.3M | $1.1M | $4.2M | $10.5M |
| May 2027 | $2.9M | $1.1M | $1.8M | $6.3M |
| Apr 2027 | $2.9M | $1.1M | $1.8M | $4.5M |
| Mar 2027 | $2.9M | $1.1M | $1.8M | $2.8M |
| Feb 2027 | $1.1M | $802K | $333K | $974K |
| Jan 2027 | $1.1M | $598K | $520K | $640K |
| Dec 2026 | $329K | $598K | $-269K | $120K |
| Nov 2026 | $385K | $612K | $-227K | $390K |
| Oct 2026 | $113K | $806K | $-693K | $617K |
| Sep 2026 | $563K | $269K | $294K | $1.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |