| Droits TV | $90K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $652K |
| Salaires staff | $63K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $7K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $85K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $92K | $808K | $-715K | $-1.3M |
| Feb 2027 | $93K | $848K | $-755K | $-612K |
| Jan 2027 | $2.3M | $749K | $1.6M | $143K |
| Dec 2026 | $92K | $745K | $-653K | $-1.4M |
| Nov 2026 | $91K | $739K | $-648K | $-760K |
| Oct 2026 | $98K | $974K | $-876K | $-111K |
| Sep 2026 | $119K | $625K | $-506K | $764K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |