| Droits TV | $1.8M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $125K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $12K |
| Amortissement Transferts | $1K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $692K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2030 | $2.0M | $1.8M | $194K | $21.7M |
| Mar 2030 | $2.0M | $1.8M | $226K | $21.5M |
| Feb 2030 | $2.0M | $1.8M | $260K | $21.2M |
| Jan 2030 | $2.2M | $1.8M | $466K | $21.0M |
| Dec 2029 | $2.0M | $1.7M | $377K | $20.5M |
| Nov 2029 | $2.2M | $1.7M | $596K | $20.1M |
| Oct 2029 | $2.3M | $1.7M | $532K | $19.5M |
| Sep 2029 | $2.2M | $1.6M | $618K | $19.0M |
| Aug 2029 | $2.4M | $1.6M | $825K | $18.4M |
| Jul 2029 | $2.5M | $1.5M | $1.0M | $17.5M |
| Jun 2029 | $3.4M | $1.5M | $1.9M | $16.5M |
| May 2029 | $2.4M | $1.8M | $577K | $14.6M |