| Droits TV | $17K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $14K |
| Salaires joueurs | $212K |
| Salaires staff | $36K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $2K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $85K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $34K | $334K | $-300K | $-302K |
| Oct 2026 | $15K | $565K | $-550K | $-2K |
| Sep 2026 | $23K | $275K | $-252K | $548K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $800K |