| Droits TV | $3.7M |
| Bonus TV de Classement | $366K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.8M |
| Salaires staff | $54K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $22K |
| Entretien installations | $692K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $4.5M | $2.5M | $2.0M | $11.8M |
| Aug 2027 | $3.7M | $2.2M | $1.6M | $9.9M |
| Jul 2027 | $3.8M | $2.2M | $1.6M | $8.3M |
| Jun 2027 | $7.0M | $2.0M | $4.9M | $6.7M |
| May 2027 | $3.7M | $2.0M | $1.7M | $1.7M |
| Apr 2027 | $3.6M | $2.1M | $1.5M | $66K |
| Mar 2027 | $3.7M | $1.6M | $2.1M | $-1.5M |
| Feb 2027 | $1.4M | $1.7M | $-367K | $-3.6M |
| Jan 2027 | $1.4M | $1.7M | $-275K | $-3.2M |
| Dec 2026 | $369K | $1.5M | $-1.2M | $-2.9M |
| Nov 2026 | $339K | $1.5M | $-1.2M | $-1.8M |
| Oct 2026 | $91K | $1.7M | $-1.6M | $-591K |