| Droits TV | $609K |
| Bonus TV de Classement | $61K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $34K |
| Salaires joueurs | $598K |
| Salaires staff | $44K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $75K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2027 | $1.2M | $717K | $474K | $719K |
| Aug 2027 | $1.2M | $934K | $220K | $245K |
| Jul 2027 | $1.1M | $465K | $680K | $25K |
| Jun 2027 | $1.3M | $491K | $853K | $-654K |
| May 2027 | $1.1M | $495K | $654K | $-1.5M |
| Apr 2027 | $439K | $1.6M | $-1.2M | $-2.2M |
| Mar 2027 | $428K | $527K | $-99K | $-956K |
| Feb 2027 | $124K | $532K | $-408K | $-857K |
| Jan 2027 | $125K | $496K | $-371K | $-450K |
| Dec 2026 | $25K | $472K | $-448K | $-78K |
| Nov 2026 | $22K | $473K | $-451K | $370K |
| Oct 2026 | $25K | $743K | $-718K | $821K |