| Droits TV | $380K |
| Bonus TV de Classement | $76K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $21K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $620K |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $78K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $65K |
| Entretien installations | $318K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $16.8M | $1.7M | $15.2M | $30.4M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |