| Droits TV | $4.8M |
| Bonus TV de Classement | $961K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $295K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $1.0M |
| Salaires joueurs | $8.1M |
| Salaires staff | $0 |
| Amortissement Transferts | $317K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $1.1M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2030 | $8.0M | $9.5M | $-1.5M | $122.3M |
| Jul 2030 | $7.7M | $9.1M | $-1.4M | $123.4M |
| Jun 2030 | $34.0M | $8.7M | $25.4M | $124.5M |
| May 2030 | $7.1M | $10.1M | $-3.0M | $98.9M |
| Apr 2030 | $7.0M | $10.3M | $-3.3M | $101.5M |
| Mar 2030 | $7.2M | $10.7M | $-3.6M | $104.5M |
| Feb 2030 | $19.9M | $9.8M | $10.2M | $107.7M |
| Jan 2030 | $8.1M | $10.0M | $-1.9M | $97.2M |
| Dec 2029 | $7.1M | $9.5M | $-2.4M | $98.8M |
| Nov 2029 | $7.1M | $9.7M | $-2.6M | $100.9M |
| Oct 2029 | $7.0M | $10.8M | $-3.7M | $103.2M |
| Sep 2029 | $5.6M | $9.9M | $-4.4M | $106.6M |