| Droits TV | $37K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $416K |
| Salaires staff | $48K |
| Amortissement Transferts | $812 |
| Intérêts de la Dette | $4K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $39K | $594K | $-555K | $-677K |
| Oct 2026 | $59K | $644K | $-585K | $-124K |
| Sep 2026 | $43K | $559K | $-516K | $461K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |