| Droits TV | $504K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $333K |
| Salaires staff | $19K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $562K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2028 | $1.3M | $914K | $365K | $4.4M |
| Dec 2027 | $2.0M | $976K | $1.0M | $4.0M |
| Nov 2027 | $2.1M | $642K | $1.5M | $3.0M |
| Oct 2027 | $957K | $660K | $296K | $1.5M |
| Sep 2027 | $6.6M | $545K | $6.1M | $1.2M |
| Aug 2027 | $71K | $548K | $-477K | $-4.9M |
| Jul 2027 | $72K | $521K | $-449K | $-4.4M |
| Jun 2027 | $14K | $682K | $-667K | $-4.0M |
| May 2027 | $17K | $545K | $-528K | $-3.3M |
| Apr 2027 | $12K | $444K | $-431K | $-2.8M |
| Mar 2027 | $2K | $434K | $-432K | $-2.3M |
| Feb 2027 | $2K | $415K | $-413K | $-1.9M |