| Droits TV | $561K |
| Bonus TV de Classement | $56K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $72K |
| Salaires joueurs | $704K |
| Salaires staff | $41K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $13K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $1.2M | $884K | $287K | $-2.3M |
| Feb 2028 | $1.2M | $884K | $279K | $-2.6M |
| Jan 2028 | $1.2M | $1.0M | $154K | $-2.8M |
| Dec 2027 | $1.2M | $884K | $285K | $-3.0M |
| Nov 2027 | $1.2M | $896K | $306K | $-3.3M |
| Oct 2027 | $987K | $1.1M | $-133K | $-3.6M |
| Sep 2027 | $1.0M | $786K | $227K | $-3.5M |
| Aug 2027 | $998K | $858K | $140K | $-3.7M |
| Jul 2027 | $1.0M | $705K | $304K | $-3.8M |
| Jun 2027 | $1.2M | $839K | $339K | $-4.1M |
| May 2027 | $1.1M | $852K | $211K | $-4.5M |
| Apr 2027 | $406K | $1.1M | $-728K | $-4.7M |