| Droits TV | $320K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $551K |
| Salaires staff | $48K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $42K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $145K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $330K | $786K | $-455K | $-4.2M |
| Jun 2027 | $1.5M | $861K | $673K | $-3.8M |
| May 2027 | $329K | $846K | $-517K | $-4.5M |
| Apr 2027 | $325K | $853K | $-527K | $-3.9M |
| Mar 2027 | $336K | $833K | $-497K | $-3.4M |
| Feb 2027 | $351K | $970K | $-619K | $-2.9M |
| Jan 2027 | $336K | $914K | $-578K | $-2.3M |
| Dec 2026 | $78K | $798K | $-720K | $-1.7M |
| Nov 2026 | $81K | $797K | $-716K | $-1.0M |
| Oct 2026 | $77K | $1.2M | $-1.1M | $-289K |
| Sep 2026 | $78K | $505K | $-427K | $843K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |