| Droits TV | $90K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.1M |
| Salaires staff | $59K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $11K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $45K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $92K | $1.2M | $-1.1M | $-1.9M |
| Oct 2026 | $115K | $1.8M | $-1.6M | $-736K |
| Sep 2026 | $220K | $831K | $-611K | $913K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |