| Droits TV | $717K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $310K |
| Salaires staff | $35K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $556K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Feb 2028 | $762K | $901K | $-139K | $9.9M |
| Jan 2028 | $2.2M | $993K | $1.2M | $10.1M |
| Dec 2027 | $3.2M | $953K | $2.2M | $8.9M |
| Nov 2027 | $3.2M | $1.0M | $2.1M | $6.6M |
| Oct 2027 | $2.1M | $1.1M | $1.0M | $4.5M |
| Sep 2027 | $4.6M | $609K | $3.9M | $3.4M |
| Aug 2027 | $932K | $482K | $450K | $-505K |
| Jul 2027 | $937K | $435K | $502K | $-955K |
| Jun 2027 | $326K | $445K | $-119K | $-1.5M |
| May 2027 | $93K | $619K | $-526K | $-1.3M |
| Apr 2027 | $94K | $467K | $-373K | $-812K |
| Mar 2027 | $30K | $373K | $-343K | $-439K |