| Droits TV | $5.5M |
| Bonus TV de Classement | $1.1M |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $286K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $5.4M |
| Salaires staff | $139K |
| Amortissement Transferts | $506K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $413K |
| Entretien installations | $1.1M |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jan 2027 | $12.4M | $7.5M | $4.8M | $117.5M |
| Dec 2026 | $19.9M | $7.4M | $12.5M | $112.2M |
| Nov 2026 | $17.0M | $8.1M | $8.9M | $99.2M |
| Oct 2026 | $11.5M | $7.9M | $3.6M | $89.8M |
| Sep 2026 | $38.5M | $4.5M | $34.0M | $96.1M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $76.2M |