| Droits TV | $23K |
| Bonus TV de Classement | $2K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $1K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $579K |
| Salaires staff | $59K |
| Amortissement Transferts | $6K |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $185K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $28K | $829K | $-801K | $732K |
| Oct 2026 | $28K | $1.3M | $-1.3M | $1.5M |
| Sep 2026 | $57K | $738K | $-681K | $2.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |