| Droits TV | $1.0M |
| Bonus TV de Classement | $100K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $247K |
| Salaires joueurs | $1.5M |
| Salaires staff | $57K |
| Amortissement Transferts | $44K |
| Intérêts de la Dette | $4K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $185K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $1.5M | $1.8M | $-243K | $-396K |
| Jun 2027 | $2.1M | $1.6M | $486K | $-197K |
| May 2027 | $1.2M | $1.7M | $-448K | $-726K |
| Apr 2027 | $1.2M | $1.6M | $-353K | $-322K |
| Mar 2027 | $1.2M | $1.5M | $-248K | $-14K |
| Feb 2027 | $1.4M | $1.5M | $-118K | $190K |
| Jan 2027 | $1.2M | $2.4M | $-1.2M | $264K |
| Dec 2026 | $483K | $2.4M | $-1.9M | $1.4M |
| Nov 2026 | $484K | $2.7M | $-2.2M | $3.3M |
| Oct 2026 | $231K | $3.4M | $-3.2M | $5.4M |
| Sep 2026 | $2.2M | $1.7M | $510K | $8.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |