| Droits TV | $92K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $6K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $14K |
| Salaires joueurs | $494K |
| Salaires staff | $25K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $38K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $112K | $684K | $-572K | $-3.9M |
| Jun 2027 | $37K | $551K | $-514K | $-3.3M |
| May 2027 | $31K | $572K | $-541K | $-2.8M |
| Apr 2027 | $35K | $492K | $-457K | $-2.3M |
| Mar 2027 | $27K | $433K | $-406K | $-1.8M |
| Feb 2027 | $22K | $429K | $-406K | $-1.4M |
| Jan 2027 | $22K | $427K | $-404K | $-1.0M |
| Dec 2026 | $227K | $376K | $-149K | $-610K |
| Nov 2026 | $23K | $372K | $-349K | $-463K |
| Oct 2026 | $111K | $469K | $-358K | $-116K |
| Sep 2026 | $25K | $429K | $-404K | $239K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $762K |