| Droits TV | $1.5M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $542K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $3.2M |
| Salaires staff | $54K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $66K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $175K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2027 | $2.1M | $3.5M | $-1.5M | $-11.4M |
| Sep 2027 | $1.9M | $3.4M | $-1.5M | $-10.0M |
| Aug 2027 | $1.9M | $2.7M | $-789K | $-8.5M |
| Jul 2027 | $1.9M | $2.7M | $-775K | $-7.7M |
| Jun 2027 | $4.2M | $2.7M | $1.5M | $-6.9M |
| May 2027 | $2.1M | $3.5M | $-1.4M | $-8.4M |
| Apr 2027 | $2.1M | $3.3M | $-1.3M | $-7.0M |
| Mar 2027 | $2.1M | $3.0M | $-889K | $-5.7M |
| Feb 2027 | $2.0M | $2.9M | $-931K | $-4.8M |
| Jan 2027 | $830K | $2.8M | $-2.0M | $-3.9M |
| Dec 2026 | $761K | $2.6M | $-1.8M | $-1.9M |
| Nov 2026 | $285K | $2.6M | $-2.3M | $-87K |