| Droits TV | $6.1M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $6.7M |
| Salaires staff | $123K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $29K |
| Entretien installations | $707K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $6.3M | $7.6M | $-1.3M | $8.4M |
| Oct 2026 | $6.2M | $11.2M | $-5.0M | $9.7M |
| Sep 2026 | $3.0M | $3.5M | $-498K | $14.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |