Masse salariale annuelle
$9.5M
Dépenses mensuelles
$851K
Détail des revenus
| Droits TV | $1.6M |
| Jour de match | $60K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Primes | $0 |
Détail des dépenses
| Salaires joueurs | $769K |
| Salaires staff | $12K |
| Entretien installations | $70K |
Revenus & Dépenses
| Mois |
Revenus |
Dépenses |
Bilan mensuel net |
Solde |
| Feb 2029 |
$1.8M |
$851K |
$981K |
$-8.7M |
| Jan 2029 |
$2.8M |
$1.1M |
$1.7M |
$-9.7M |
| Dec 2028 |
$1.8M |
$718K |
$1.1M |
$-11.4M |
| Nov 2028 |
$1.8M |
$685K |
$1.1M |
$-12.5M |
| Oct 2028 |
$1.8M |
$1.0M |
$771K |
$-13.6M |
| Sep 2028 |
$713K |
$710K |
$3K |
$-14.4M |
| Aug 2028 |
$716K |
$722K |
$-6K |
$-14.4M |
| Jul 2028 |
$279K |
$705K |
$-426K |
$-14.4M |
| Jun 2028 |
$272K |
$713K |
$-441K |
$-14.0M |
| May 2028 |
$70K |
$723K |
$-653K |
$-13.5M |
| Apr 2028 |
$72K |
$715K |
$-643K |
$-12.9M |
| Mar 2028 |
$70K |
$708K |
$-638K |
$-12.2M |