| Droits TV | $90K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $855K |
| Salaires staff | $48K |
| Amortissement Transferts | $520 |
| Intérêts de la Dette | $15K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $92K | $1.0M | $-952K | $-2.5M |
| Oct 2026 | $166K | $1.9M | $-1.7M | $-1.6M |
| Sep 2026 | $109K | $971K | $-862K | $154K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |