| Droits TV | $71K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $31K |
| Salaires joueurs | $443K |
| Salaires staff | $52K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $260K |
| Entretien installations | $150K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $104K | $905K | $-801K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.0M |