| Nom | Rôle | Actif | Rapport Prêt | Confiance | Dernière observation | Régions |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Uros Rajkovic | Recruteur en chef | 5 | 0 | 40% | 23.08.2026 | Europe de l'Est |
| Novak Matic | Recruteur | 2 | 0 | 40% | 04.08.2026 | Europe de l'Est |
| Aleksandar Markovic | Entraîneur adjoint | 1 | 0 | 70% | 17.08.2026 | |
| Nemanja Grujic | Recruteur | 1 | 0 | 40% | 03.08.2026 | Europe de l'Est |
| Slobodan Simic | Directeur sportif | 1 | 0 | 70% | 17.08.2026 | |
| Dusan Matic | Recruteur | 0 | 0 | 0% |
| Joueur | Position | Âge | Club | Scout | Source | Statut | Débuté | Dernière observation | Observé | Matchs | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Demande | Dernier vote | Décision | Risque |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Nikolić | GK | 29 | Cukaricki | Slobodan Simic | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 75 | 70% | 100% | 135.0K | — | — | Continuer à suivre | |
| Matija Ninić | AMR | 20 | Partizan | Aleksandar Markovic | Reco. Staff | Actif | 17.08.2026 | 17.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 90 | 70% | 100% | 90.0K | — | — | Continuer à suivre | |
| Pedro Henrique | DL | 24 | Dinamo Moscow | Uros Rajkovic | Demande Transfert | Actif | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 111 | 40% | 100% | 4.1M | #14 DL | — | — | |
| Danil Krugovoy | DL | 28 | CSKA Moscow | Uros Rajkovic | Demande Transfert | Actif | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 107 | 40% | 97% | 2.8M | #14 DL | — | — | |
| Diogo Nascimento | DM | 24 | Olympiacos | Uros Rajkovic | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 114 | 40% | 108% | 3.6M | #2 DL | — | — | |
| Idan Nachmias | DR | 29 | Ludogorets | Uros Rajkovic | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 77 | 40% | 82% | 765.0K | #2 DL | — | — | |
| Hendrik Bonmann | GK | 32 | Ludogorets | Novak Matic | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 111 | 101 | 40% | 86% | 650.0K | #5 GK | — | — | Âge |
| Antonis Tsiftsis | GK | 27 | PAOK | Novak Matic | Demande Transfert | Actif | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 84 | 93 | 40% | 81% | 720.0K | #5 GK | — | — | |
| Razvan Stanciu | MC | 29 | Viitorul | Nemanja Grujic | Demande Transfert | Actif | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 92 | 104 | 40% | 85% | 400.0K | #3 MC | — | — | |
| Kwadwo Duah | ST | 29 | Ludogorets | Uros Rajkovic | Demande Transfert | Actif | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 107 | 40% | 96% | 2.3M | #1 ST | — | — |
| Joueur | Position | Club | Mission | Demande | Recommandation | CA | PA | Confiance | Compat. Rôle | Valeur | Risque | Origine |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Razvan Stanciu | MC | Viitorul | #3 | — | Achat Fort | 92 | 104 | 40% | 85% | 400.0K | Actif | |
| Pedro Henrique | DL | Dinamo Moscow | #5 | — | Acheter | 111 | 111 | 40% | 100% | 4.1M | Actif | |
| Danil Krugovoy | DL | CSKA Moscow | #5 | — | Acheter | 102 | 107 | 40% | 97% | 2.8M | Actif | |
| Diogo Nascimento | DM | Olympiacos | #2 | — | Envisager | 126 | 114 | 40% | 108% | 3.6M | Actif | |
| Kwadwo Duah | ST | Ludogorets | #1 | — | Envisager | 119 | 107 | 40% | 96% | 2.3M | Actif | |
| Hendrik Bonmann | GK | Ludogorets | #4 | — | Envisager | 111 | 101 | 40% | 86% | 650.0K | Âge | Actif |
| Idan Nachmias | DR | Ludogorets | #2 | — | Envisager | 84 | 77 | 40% | 82% | 765.0K | Actif |
| Scout | Équipe Cible | Liés | Dernière Visite |
|---|---|---|---|
| Novak Matic | Vojvodina U18 | #2, #4 | 29.08.2026 |
| Uros Rajkovic | Crvena Zvezda U20 | #2, #4 | |
| Nemanja Grujic | Napredak U20 | #2, #4 |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Nikolić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasilije Kostov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matija Ninić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luka Laban | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dimitrije Šarić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Viktor Stojanović | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Đorđe Nikolić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasilije Kostov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matija Ninić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luka Laban | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dimitrije Šarić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Viktor Stojanović | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Luka Laban | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Đorđe Nikolić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vasilije Kostov | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Bogdan Kostić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Matija Ninić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Slobodan Medojević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dimitrije Šarić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Viktor Stojanović | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.06 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ognjen Ugrešić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.92 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luka Laban | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Slobodan Medojević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dimitrije Šarić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Pavle Štulić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Décision | Demande | Consensus | Chef | Données | Risque Conseil | Compatibilité | Raison |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ognjen Ugrešić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.91 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Luka Laban | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Slobodan Medojević | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Franklin Tebo Uchenna | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Ivan Guteša | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Vladimir Lučić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Dimitrije Šarić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.03 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Pavle Štulić | Continuer à suivre | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.05 | Avis partagés ou confiance insuffisante |
| Joueur | Dernier Club | Position | Groupe | CA | PA | Confiance | Indemnité | Dernière Vue | Officiel | Amicaux |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Demba Seck | Partizan | AMR | Milieu de terrain | 92 | 111 | 55% | 1.1M | 12.12.2026 | 1 | 2 |
| Strahinja Eraković | Crvena Zvezda | DR | Défenseur | 116 | 139 | 75% | 3.7M | 05.12.2026 | 2 | 1 |
| Jovan Manev | Novi Pazar | DC | Défenseur | 85 | 97 | 58% | 600.0K | 07.11.2026 | 1 | 1 |
| Henry Addo | OFK Beograd | AMR | Milieu de terrain | 91 | 116 | 58% | 1.1M | 24.10.2026 | 1 | 1 |
| Yacouba Silué | OFK Beograd | ST | Attaquant | 82 | 99 | 58% | 900.0K | 24.10.2026 | 1 | 1 |
| Vando Félix | Vojvodina | AMR | Milieu de terrain | 89 | 108 | 58% | 800.0K | 10.10.2026 | 1 | 1 |
| Miloš Jović | IMT | ST | Attaquant | 86 | 115 | 48% | 300.0K | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Nikola Zečević | Zeleznicar Pancevo | DC | Défenseur | 84 | 113 | 48% | 250.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Yegor Golenkov | Zeleznicar Pancevo | ST | Attaquant | 88 | 104 | 48% | 450.0K | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| # | Position | Priorité | Raison | CA Min. | CA Idéal | Âge | Budget | Statut | Cible | Conseil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #14 | DL | Important | Montée en gamme | 83 | 96 | 21–29 | 133.5K | Présélectionné | Adem Avdić | ✓ |
| #1 | ST | Important | Montée en gamme | 82 | 95 | 21–29 | 544.4K | Prospection | — | — |
| #5 | GK | Optionnel | Recommandation du staff | 92 | 97 | 18–32 | 90.7K | Prospection | — | — |
| #2 | DL | Important | Montée en gamme | 77 | 90 | 21–29 | 181.5K | Abandonné | Slobodan Medojević | ✓ |
| #3 | MC | Important | Montée en gamme | 80 | 93 | 21–29 | 181.5K | Abandonné | Dimitrije Šarić | ✓ |