| Droits TV | $65K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $29K |
| Salaires joueurs | $578K |
| Salaires staff | $51K |
| Amortissement Transferts | $687 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $115K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $96K | $744K | $-649K | $270K |
| Oct 2026 | $108K | $1.0M | $-912K | $918K |
| Sep 2026 | $92K | $730K | $-638K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |