| Droits TV | $71K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $52K |
| Salaires joueurs | $1.3M |
| Salaires staff | $47K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $3K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $10K |
| Entretien installations | $125K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Oct 2026 | $125K | $1.5M | $-1.3M | $-585K |
| Sep 2026 | $88K | $825K | $-736K | $764K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |