| Droits TV | $54K |
| Bonus TV de Classement | $5K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $114K |
| Salaires joueurs | $273K |
| Salaires staff | $57K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $84K |
| Entretien installations | $105K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Sep 2026 | $15.9M | $518K | $15.4M | $16.5M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.3M |