| Droits TV | $137K |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $36K |
| Salaires joueurs | $393K |
| Salaires staff | $35K |
| Amortissement Transferts | $2K |
| Intérêts de la Dette | $29K |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $42K |
| Entretien installations | $65K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $185K | $566K | $-382K | $-3.1M |
| Jul 2027 | $873K | $505K | $368K | $-2.7M |
| Jun 2027 | $33K | $487K | $-454K | $-3.1M |
| May 2027 | $33K | $445K | $-412K | $-2.7M |
| Apr 2027 | $34K | $411K | $-377K | $-2.2M |
| Mar 2027 | $27K | $426K | $-398K | $-1.9M |
| Feb 2027 | $28K | $441K | $-413K | $-1.5M |
| Jan 2027 | $239K | $509K | $-271K | $-1.1M |
| Dec 2026 | $27K | $456K | $-429K | $-798K |
| Nov 2026 | $27K | $461K | $-434K | $-371K |
| Oct 2026 | $61K | $561K | $-501K | $60K |
| Sep 2026 | $34K | $381K | $-346K | $559K |