| Droits TV | $6.0M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $123K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $1.0M |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $1.2M |
| Salaires staff | $43K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $682K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Jul 2027 | $7.2M | $2.0M | $5.2M | $12.4M |
| Jun 2027 | $3.4M | $2.1M | $1.3M | $7.2M |
| May 2027 | $3.4M | $2.1M | $1.3M | $5.9M |
| Apr 2027 | $3.5M | $2.1M | $1.3M | $4.6M |
| Mar 2027 | $3.4M | $2.1M | $1.3M | $3.2M |
| Feb 2027 | $3.5M | $2.1M | $1.4M | $1.9M |
| Jan 2027 | $3.5M | $2.1M | $1.4M | $518K |
| Dec 2026 | $1.1M | $1.6M | $-449K | $-891K |
| Nov 2026 | $375K | $1.6M | $-1.2M | $-442K |
| Oct 2026 | $360K | $2.5M | $-2.2M | $788K |
| Sep 2026 | $344K | $1.2M | $-837K | $3.0M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |