| Droits TV | $1.2M |
| Bonus TV de Classement | $116K |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $35K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $26K |
| Salaires joueurs | $2.2M |
| Salaires staff | $83K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $31K |
| Entretien installations | $460K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $1.5M | $2.8M | $-1.4M | $10.8M |
| Oct 2026 | $1.8M | $5.5M | $-3.8M | $12.2M |
| Sep 2026 | $2.2M | $1.5M | $697K | $15.9M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |