| Droits TV | $5.6M |
| Bonus TV de Classement | $0 |
| Jour de match | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Prime de Coupe | $0 |
| Prime Européenne | $0 |
| Primes | $0 |
| Indemnités de Prêt (Revenu) | $0 |
| Salaires joueurs | $2.3M |
| Salaires staff | $38K |
| Amortissement Transferts | $0 |
| Intérêts de la Dette | $0 |
| Indemnités de Prêt (Dépense) | $0 |
| Entretien installations | $907K |
| Mois | Revenus | Dépenses | Bilan mensuel net | Solde |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2028 | $6.1M | $3.2M | $2.8M | $93.4M |
| Jul 2028 | $6.1M | $3.2M | $2.8M | $90.5M |
| Jun 2028 | $21.4M | $3.4M | $18.0M | $87.7M |
| May 2028 | $6.3M | $4.0M | $2.2M | $69.7M |
| Apr 2028 | $6.3M | $4.5M | $1.7M | $67.4M |
| Mar 2028 | $6.3M | $3.7M | $2.6M | $65.7M |
| Feb 2028 | $6.5M | $3.8M | $2.7M | $63.1M |
| Jan 2028 | $7.0M | $3.6M | $3.4M | $60.4M |
| Dec 2027 | $5.7M | $3.6M | $2.1M | $57.0M |
| Nov 2027 | $6.4M | $3.7M | $2.7M | $54.8M |
| Oct 2027 | $7.1M | $4.1M | $3.0M | $52.1M |
| Sep 2027 | $6.5M | $3.8M | $2.7M | $49.1M |